Главная страница » Электрический Mitsubishi Eclipse — эротическая плавная аэродинамика

Электрический Mitsubishi Eclipse — эротическая плавная аэродинамика

Эта современная интерпретация ностальгического Eclipse — это не просто спортивный автомобиль с исключительно красивым внешним видом, он решает проблемы парковки для водителя, разделяясь на водительский и пассажирский модули — практически складываясь в себя, когда находится в вертикальном припаркованном положении.

Возможно, все мы все еще помним кастомизированный Mitsubishi Eclipse 1995 года Пола Уокера (в роли персонажа фильма Брайана О’Коннера) из франшизы «Форсаж». Eclipse обладал магнетическим очарованием в прошлые годы, что делает его предпочтительным холстом и для экспертов по тюнингу. Не говоря уже о крутой машине, представленной во франшизе Need for Speed ​​от Electronic Arts, и об аркадной гоночной видеоигре Midnight Club, выпущенной Rockstar Games.

Сохранить влияние оригинального Eclipse, придав ему современную интерпретацию, непросто. Новый концепт, разработан Адвайтом Таваром и Караном Адиви. Дуэт применил свою магию цифрового искусства, чтобы Eclipse восстал из пепла, как феникс. Не ставя под угрозу прочную связь между автомобилем и владельцем, дизайнеры создали этот потрясающий рендер электрического Eclipse с использованием Unreal Engine 4.

Они делают еще один шаг вперед, проектируя автомобиль, который уменьшается в размерах, когда он ставится в гараже дома. Он практически складывается сам в себя, пассажирский модуль отделен, чтобы сделать возможным складывание. Когда водитель готов к следующей поездке, он меняет форму, модуль прикрепляется на место, и Eclipse превращается в четырехколесный автомобиль. Говоря об эстетике дизайна, у автомобиля прозрачное ветровое стекло, которое проходит прямо рядом с багажником, что придает ему очень освежающий и массивный общий вид. Интерьеры выполнены в очень оптимистичном стиле со всеми технологическими элементами, чтобы водитель чувствовал себя как дома. Это современный спортивный автомобиль, на котором мечтают прокатиться по автостраде!

Дизайнеры: Адвайт Тавар и Каран Адиви

(Всего просмотров 8, 1 просмотров за сутки)

Den S.

Graphic Designer and Site Administrator https://design.regnews.info/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх