Главная страница » Мониторинг здоровья становится стильным благодаря этому кольцу

Мониторинг здоровья становится стильным благодаря этому кольцу

Если вам не нравятся смарт-часы и фитнес-браслеты, то что-то более незаметное, например, это смарт-кольцо, все же может держать вас на вершине вашего здоровья.

Хотя фитнес-трекеры существуют уже много лет, последние события вызвали всплеск не только интереса, но и продаж. Появление умных часов упростило людям возможность следить за своим телом, а множество функций Apple Watch для мониторинга состояния здоровья стали золотым стандартом для этих носимых устройств. Однако не все готовы расстаться со своими любимыми часами, а ношение прочного фитнес-браслета может противоречить их предпочтительному модному стилю. К счастью, есть компании, которые уже предлагают кольцо для контроля здоровья, и у Movano оно может быть самое стильное.

По общему признанию, на рынке умных колец не так много игроков, по крайней мере, тех, которые предназначены для отслеживания здоровья, а не для предоставления владельцам некоторых техно-магических возможностей для управления устройствами. Самым заметным из этой группы, пожалуй, является Oura, но его стиль и размер определенно нравятся не всем. Вот тут-то и появляется кольцо Movano Ring, предлагающее альтернативу, специально предназначенную для женщин, которые предпочитают что-то менее заметное и даже модное.

Кольцо Movano легко спутать с модным аксессуаром, а не с устройством для отслеживания здоровья, ведь оно доступно в золотом, серебряном, медном и черном цветах. Разомкнутая или скрученная конструкция придает ему больше индивидуальности, а также гарантирует, что его можно приспособить к любому размеру пальца. Что еще более важно, вы не увидите голую электронику под ним, в отличие от Oura, по крайней мере, если верить рендерам продукта.

Однако носимые устройства Movano — это не просто красивый аксессуар, и они обещают основные функции, которые вы найдете в более крупных носимых устройствах. Это включает в себя измерение частоты сердечных сокращений и вариабельности сердечного ритма, сна, дыхания, температуры, уровня кислорода в крови, шагов и калорий. Кольцо сопоставляет эти данные и преобразует их в информацию и советы, понятные большинству людей, вместо того, чтобы полагаться на диаграммы и графики.

Дизайнер: Movano

(Всего просмотров 20, 1 просмотров за сутки)

Den S.

Graphic Designer and Site Administrator https://design.regnews.info/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх