Главная страница » ROG Strix Flare II Animate предлагает настраиваемый крошечный матричный дисплей, который добавит веселья вашей старой клавиатуре!

ROG Strix Flare II Animate предлагает настраиваемый крошечный матричный дисплей, который добавит веселья вашей старой клавиатуре!

ROG Strix Flare II Animate, механическая клавиатура со встроенным светодиодным экраном, который воспроизводит анимацию, отображает логотипы, показывает время автономной работы, реагирует на игровые звуки, аудиовизуализацию, отображает дату и время и многое другое.

Что общего между хардкорными геймерами и любителями клавиатуры? Что ж, у обоих есть непреодолимая жажда самых сногсшибательных и передовых технологий, которые предлагаются, когда речь идет о самом ценном аксессуаре для ПК. В прошлом Asus удивляла нас своими игровыми аксессуарами под брендом ROG (Republic of Gamers) для требовательных пользователей, и клавиатура, мышь и гарнитура были их сильной стороной. Теперь, на CES 2022, Asus только что показала потрясающую клавиатуру, перед которой трудно устоять.

Это что-то похожее на то, что мы видели встроенными в крышки некоторых ноутбуков. Asus любит называть его светодиодным дисплеем AniMe Matrix, состоящим из 312 мини-светодиодов, и пользователь может программировать визуальные элементы с помощью прилагаемого программного обеспечения. Я, конечно, нахожу это интригующим и более достойным похвалы, чем светящийся логотип, который сейчас так популярен!

Обращая внимание на другие части клавиатуры, программируемые RGB-светодиоды под клавишами позволяют создать предпочтительную рабочую среду для продуктивного режима в эти нестабильные времена. Съемная подставка для запястий из пеноматериала со светорассеивателем крепится к клавиатуре с помощью магнитов, добавляя еще один массив рассеянного света (для эффекта прохладного нижнего свечения) снизу, чтобы завершить настройку окружающего освещения. Световая полоса RGB является съемной и может быть прикреплена к передней нижней части клавиатуры, когда подставка для запястий не прикреплена.

Поскольку мы говорим о клавиатуре, Strix Flare II Animate может похвастаться переключателями Cherry MX Blue, Brown или Red. Таким образом, вы можете сделать клавишу Backspace более жесткой для нажатия, а клавиши WASD — мягкими. Asus также дает возможность получить переключатели ROG NX для клавиатуры в трех разных вариантах. Медиа-кнопки в верхнем левом углу имеют форму колеса прокрутки и кнопки. Кроме того, частота отклика 8000 Гц, приводящая к задержке ввода всего 0,125 мс, безусловно отличный показатель.

Звукопоглощающая пена на этой клавиатуре обеспечивает более тихий и изысканный набор текста. Колпачки клавиш на клавиатуре изготовлены из первоклассного пластика PBT и имеют двойные надписи, поэтому о выцветании со временем не может быть и речи. Все это за цену в 220 долларов оправдано, когда ROG Strix Flare II Animate выйдет в конце месяца.

Дизайнер: Asus

(Всего просмотров 10, 1 просмотров за сутки)

Den S.

Graphic Designer and Site Administrator https://design.regnews.info/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх