Главная страница » Часы Khonsu — странно привлекательный акцент

Часы Khonsu — странно привлекательный акцент

Разработанная для использования в качестве настольной лампы, декоративных часов, а также в качестве беспроводного зарядного устройства для вашего телефона, Khonsu Lamp отличается эстетичным дизайном, минималистичным по форме, но максималистичным по выражению. Изготовленная из металла, она может похвастаться круглым силуэтом с почти морским мотивом, который оживает при включении лампы. Лампа создает ореол вокруг часов, создавая эффект света и тени, который делает течение времени в темноте потрясающим. В течение дня скульптурный дизайн Khonsu позволяет ему служить прекрасным акцентом на каминной полке или на столе.

Просто чтобы визуально разбить общий дизайн лампы … ее можно легко разделить на три части: деревянное основание, металлические часы и светодиодную лампу, которая находится внутри круглой периферии часов. На деревянной основе также есть специальная зона сбоку, которая служит беспроводной зарядкой для вашего телефона — довольно изящное дополнение, которое превращает эклектичный Khonsu в еще более функциональную посуду.

В лампе для часов Хонсу даже есть прорези на деревянной платформе для стыковки телефона, а серебряная кнопка на передней части деревянной основы позволяет включать и выключать теплый светодиодный свет, а также переключаться между тремя индивидуальными настройками яркости.

Дизайнер: Articture

(Всего просмотров 8, 1 просмотров за сутки)

Den S.

Graphic Designer and Site Administrator https://design.regnews.info/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх