Главная страница » ЭТОТ ЧУДОВИЩНЫЙ МОТОЦИКЛ С ЯДЕРНОЙ СИЛОВОЙ УСТАНОВКОЙ ТЕЛЕПОРТИРОВАН ИЗ НЕВЕДОМОГО МИРА

ЭТОТ ЧУДОВИЩНЫЙ МОТОЦИКЛ С ЯДЕРНОЙ СИЛОВОЙ УСТАНОВКОЙ ТЕЛЕПОРТИРОВАН ИЗ НЕВЕДОМОГО МИРА

Когда мотоцикл Akira из мира киберпанка, чудо-трансформер Acree и легендарный мотоцикл Tron смешиваются в одно целое, результат должен быть особенным.

Забудьте об электромоторах, топливных элементах на водороде или гибридных двигателях — этот концепт, работающий на ядерной энергии, побеждает их всех, задавая тон антиутопическому миру, где искусственный интеллект эволюционировал, чтобы доминировать над человеком в борьбе за превосходство.

Названный Nuke Tactical Superbike, этот устрашающий мотоцикл создан для убийства. Этот монстр не для слабонервных, его нельзя принять за сюжет будущего фильма о Хищнике. Разгон до 100 миль в час на этом мотоцикле должен быть легкой прогулкой по парку, благодаря широкой стойке и большому набору трех колес. Нет, это не трицикл, поскольку все эти три колеса расположены по прямой линии. Особенно два соседних колеса сзади.

Nuke Tactical Superbike

Есть еще одна версия, у которой всего два колеса, но у нее более мощный двигатель, усиленный маятник и мощная подвеска. Круизерный байк этой машины с ядерным двигателем предназначен для дальних поездок по шоссе, за чертой города. Садег изобразил этот низко посаженный мотоцикл с очень рельефным мускулистым телом, обнажив механические элементы для неуловимой сексуальности.

Могучий двигатель, приводящий в движение передние колеса, имеет выхлопные трубы с одной стороны. Это как танк на двух колесах, но с большей максимальной скоростью. Я не могу не ассоциировать этот ядерный мотоцикл с Оптимусом Праймом всякий раз, когда бросаю взгляд на передние фары. Я также не могу отрицать, насколько крутой была бы LEGO-версия этого монстра на двух колесах.

мотоцикл Akira из мира киберпанка, чудо-трансформер Acree и легендарный мотоцикл Tron
танк на двух колесах, но с большей максимальной скоростью

Дизайнер: Sadegh Faramarzii

(Всего просмотров 25, 1 просмотров за сутки)

Den S.

Graphic Designer and Site Administrator https://design.regnews.info/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх