Главная страница » Складной электрический самокат с чистым и удобным дизайном

Складной электрический самокат с чистым и удобным дизайном

Дизайнер Фатих Авчи придумал складной электросамокат для горожан, оснащенный поворотным передним колесом, держателем для смартфона и местом для хранения ваших вещей.

Для горожан электросамокаты могут стать спасением. Они помогают нам добраться до пунктов назначения в пешеходных зонах быстрее, чем наши ноги, и являются недорогой альтернативой другим городским мобильным конструкциям, таким как электрические велосипеды или мопеды.

Хотя легкий дизайн и тонкий корпус электросамокатов делают их удобным выбором, их хранение может усложнить задачу. Решив эту проблему, дизайнер Фатих Авчи разработал складной электросамокат, оснащенный поворотным передним колесом и крюком для хранения вещей.

Электросамокат Avci имеет такую ​​же конструкцию, как и обычный электросамокат, с вертикальным рулем и широкой подставкой для ног. Однако при более внимательном рассмотрении можно увидеть все скрытые функции, которые может предложить его концепция самоката. Чтобы решить проблему хранения электросамокатов в тесных городских пространствах, таких как метро и небольшие квартиры, Авчи встроил в свою конструкцию складной механизм. Его концепция позволяет пользователям складывать электросамокат на 90 градусов через шарнир рядом с передним колесом самоката.

Дизайнер: Fatih Avci

(Всего просмотров 4, 1 просмотров за сутки)

Den S.

Graphic Designer and Site Administrator https://design.regnews.info/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх